Чехлы Bolish – новый стандарт защиты
05.02.2016 700

Чехлы Bolish – новый стандарт защиты

Создатели молодого бренда аксессуаров Bolish серьезно подошли к делу защиты iPhone от воздействия экстремальной среды. Уже с первого взгляда на чехлы для iPhone  чувствуется их надежность и способность выдерживать даже самые сложные условия. Продукция соответствует стандарту  IP68 – а это значит, что вы можете брать с собой ваш смартфон в любое приключение. Не сомневайтесь – он выдержит все испытания.

 Тестируя свою продукцию, специалисты компании провели целый ряд экспериментов по выживанию iPhone в чехлах Bolish. Теперь можно сказать с твердой уверенностью, что ваш смартфон выдержит не только дождь и снег, но и останется цел под колесами автомобиля и сохранит работоспособность на глубине до 2 метров.

 Модели

 Флагманские модели чехлов от Bolish - C4702 для iPhone 6/6S и C5501 для iPhone 6/6S Plus. Сенсор Touch ID, камеры и кнопка включения доступны и удобны так же, как если бы телефон был без чехла. Отдельное окно предусмотрено даже для фирменного логотипа Apple.

 Абсолютная защита

 Где бы вы не находились, ваш iPhone всегда будет в безопасности. Чехол Bolish – отличный подарок для спортсменов и поклонников экстремального отдыха. Он отлично покажет себя на велопрогулке, в походе и на пробежке. Берите ваш телефон в горы или на яхту. Не беспокойтесь, если уроните его в снег, песок или лужу – чехол на это рассчитан, в том числе и на удар от падения с высоты 1,5 метра. IP68 – это высший уровень защиты устройства в системе Ingress Protection Rating.

 Дизайн

 Внешний облик защитных чехлов сочетает в себе красоту и удобство. Дизайн проработан до мелочей, чтобы вы просто наслаждались возможностями вашего телефона в любой ситуации. В одном из новых чехлов Bolish ваш iPhone станет полноценной частью экстремальной экипировки. Они изготавливаются из высококачественных материалов, специально подобранных для противодействия тяжелым условиям. А самое главное – ваш смартфон полностью сохраняет свою функциональность. Доступны все разъемы, камеры и управление.

 Боковые и задние поверхности чехлов имеют специальные микровыступы, помогающие надежно удерживать смартфон в любой ситуации. Чехол состоит из двух частей, соединенных с помощью четырех металлических болтов. Это простая и надежная конструкция, которая обеспечивает безупречную водо- и пыленепроницаемость.

 Эффективное противодействие ударам

 Благодаря особой конструкции и первоклассным материалам, телефону в чехле Bolish не страшны падения. Все угловые зоны имеют прорезиненные вставки, а рамка вокруг передней панели сохранит дисплей в целости при возможном ударе.

 Водонепроницаемость

 Все отверстия защищены от попадания воды, пыли, снега, песка и грязи. Разъемы закрыты съемными заглушками, обеспечивающими полную герметичность на глубине до 2 метров. При этом время пребывания в воде не ограничено. Если случайно вы уроните ваш телефон у берега – просто достаньте его обратно.

05.02.2016 700