Чем можно рисовать на планшете и бумаге? - обзор стилуса Adonit Switch
18.04.2016 1310

Чем можно рисовать на планшете и бумаге? - обзор стилуса Adonit Switch

 Компания Adonit  выпустила новое многофункциональное устройство. С одной стороны оно представляет собой плавный и точный стилус, а с обратной - шариковую ручку премиум-класса. Применение высококлассных материалов и технологий в сочетании с непревзойденным дизайном делают Adonit Switch прекрасным аксессуаром для ежедневного использования. Чем бы вы ни пользовались, планшетом или бумагой, Adonit Switch всегда будет вам полезен.

 Дизайн

 Стилус производится в двух цветовых вариантах - черном и серебристом. Функциональный и стильный аксессуар станет вашим незаменимым помощником на работе и отдыхе. Теперь больше не нужно носить с собой отдельно ручку и стилус, так как Adonit Switch совмещает в себе обе функции.

Цветовые варианты стилуса Adonit Switch - черный и белый

 Вес устройства идеально сбалансирован. Аксессуар не кажется слишком легким или тяжелым. Adonit Switch идеально лежит в руке, какой стороной вы бы его не использовали. Для безопасности и удобства переноски в кармане стержень шариковой ручки убирается вовнутрь. Для этого необходимо просто повернуть часть корпуса, имеющую удобную ребристую поверхность.

 Прочный корпус устройства изготовлен из анодированного алюминия. Стилус идеально приспособлен к постоянному использованию и ношению в кармане одежды. Благодаря защитному колпачку вы можете не сомневаться в сохранности вашего Adonit Switch.

 Характеристики:

Длина: 131,5 мм
Диаметр: 8,8 мм
Вес: 20,7 г
Материал корпуса: алюминий
Цвета: черный и серебристый
Батарея: не требуется


 Функции стилуса

 

Adonit Switch использование стилуса

Adonit Switch работает с телефонами и планшетами всех типов: как с устройствами  Apple, так и с гаджетами на базе ОС Android. В нем нет аккумулятора или других периодически заряжаемых компонентов. Для его стабильной работы не требуется установка какого-либо программного обеспечения. Всё что нужно - это ваш iPhone или iPad и стилус Adonit Switch.

 Конструктивной особенностью стилуса является наличие прозрачного диска, шарнирно соединенного с пером стилуса. В результате вы получаете уникальную точность нанесения линий, что особенно важно при создании графики. Adonit Switch станет отличным подаркам художникам и дизайнерам, которым необходимо практически на бегу делать эскизы и наброски.

 Защитный диск обеспечивает сохранность дисплея вашего устройства. Диск закреплен на небольшом сферическом шарнире, что гарантирует подвижность стилуса и плавность получаемых линий. Им легко рисовать, точно так же, как и шариковой ручкой на обратном конце устройства.

 Ручка в Adonit SwitchФункции ручки

 Наличие шариковой ручки - та возможность, которая никогда не будет лишней. Подписывая важный контракт или делая пометки на визитной карточке, просто используйте ручку вашего Adonit Switch. Шарик размером 0,8 мм обеспечивает плавное письмо. Не стоит усложнять то, что идеально работает. Если в стержне закончатся чернила, не нужно отправлять гаджет в сервисный центр. Это легко сделать самому, как у обычной ручки.

18.04.2016 1310