iBacks Speeder – плоский кабель для iPhone, iPad и iPod
13.05.2016 744

iBacks Speeder – плоский кабель для iPhone, iPad и iPod

Кабель Lightning – это всего лишь средство для подключения мобильного гаджета к компьютеру. Что может быть проще? Тем не менее, к выбору этого, простого на первый взгляд, аксессуара нужно подойти с особым вниманием. Всё дело в том, что соединительный кабель относится к тем вещам, которыми мы пользуемся практически каждый день. Покупка хорошей модели позволит вам сохранить свои нервы, избавив от множества мелких проблем.

Lightning-кабель Speeder от компании iBacks специально разработан для тех, кто не терпит компромиссов даже в мелочах, выбирая надежные аксессуары от проверенных брендов. Модель отличается простотой и надежностью использования. Купив ее, вы забудете о проблемах с Lightning-кабелем. Он будет просто работать.

iBacks Speeder - цветовые варианты

В чем особенности iBacks Speeder?

1. Он меньше запутывается

Несмотря на метровую длину, кабель очень сложно запутать. Благодаря плоской форме, он практически не запутывается при ежедневном использовании. Сохраните нервные клетки, избавив себя от постоянного распутывания узлов.

2. Его удобно хранить

Еще одно достоинство плоского кабеля – его весьма удобно сматывать. Что, конечно же, не мешает хранить кабель в любом состоянии, - всё равно его будет очень сложно запутать.

3. Быстрая передача данных

Пятижильный кабель обеспечивает быструю зарядку и передачу данных между устройствами. Экономьте свое время вместе с аксессуарами от iBacks.

Проверка на прочность кабеля iBacks Speeder

4. Прочный кабель

Кабель изготовлен из высокопрочного полимерного материала, устойчивого к разрыву. Смело пользуйтесь кабелем, не беспокоясь о вероятности его повреждения. Он отлично подходит для путешествий, когда необходима высокая надежность и безотказность работы.

5. Крепкие и долговечные коннекторы

Коннекторы изготовлены из высококлассного алюминия, поэтому выдерживают многократное соединение без каких-либо повреждений. В отличие от более дешевых моделей, на поверхности соединительных элементов не образуется окислений или царапин, а значит и не страдает надежность подключения.

6. Привлекательный дизайн

 Кабель iBacks Speeder привлекает к себе внимание не проблемами в работе, а великолепным стильным дизайном. Приятное сочетание цветов и гармоничная форма корпусных элементов коннекторов – именно то, что вы будете рады видеть на вашем столе. Модели доступны в зеленом и черном цветах.

7. Экологически чистые материалы

iBacks Speeder изготавливаются из материала PET – термоплатика, отличающегося высокими показателями экологичности, в том числе способностью к вторичной переработке. Это абсолютно безопасный материал, который является превосходным диэлектриком. Он чрезвычайно износостоек и прочен.

Кабель 2-в-1 iBacks SpeederКабели 2 в 1 Lightning/Micro-USB

Кроме кабелей для iPhone, iPad и iPod, оснащенных разъемом Lightning, модельный ряд iBacks Speeder включает в себя эффективное решение для тех, что совмещает использование техники Apple с устройствами на базе ОС Android. Это кабели 2 в 1, имеющие совмещенный коннектор Lightning/Micro-USB.

Такие модели имеют те же преимущества, что и кабели Lightning. Кроме того, их коннектор оснащен переходником Lightning - Micro-USB, который используется в том случае, если нужно подключить к компьютеру гаджет на Android. Если требуется использовать Lightning, переходник нужно просто отсоединить.

Еще одним преимуществом моделей 2 в 1 является то, что потерять переходник просто невозможно. Он соединен с коннектором Lightning с помощью небольшого гибкого шнура. Кабели iBacks – это простота и удобство во всем.

13.05.2016 744