Топ-5 полезных подарков на Новый год ;)
15.12.2018 1217

Топ-5 полезных подарков на Новый год ;)

Времени на выбор подарков остается все меньше! Мы предлагаем универсальные решения полезных подарков, которые понравятся девушке, парню, маме, папе, брату, сестре, подруге, другу! Итак, топ-5 полезных подарков на Новый год!

1) iWalk Extreme Trio V2. Портативные аккумуляторы это один из самых полезных подарков. Ведь смартфон есть у каждого и им свойственно разряжаться, а соответственно такой подарок всегда будет востребованным. Extreme Trio V2 интересен тем, что у него уже есть встроенные micro-usb и lightning кабели. Красивый дизайн, led экран и куча передовых функций. Ну и, что немаловажно, он идет в потрясающем красном цвете - так что да, этот павербанк можно подарить девушке!

2) Продолжая тему портативных зарядных устройств, обратите свое внимание на новенькое устройство Adonit - Travel Cube Pro. Это крутой подарок для путешественников. Почему? Разбираемся: с одной стороны, это сетевое зу с комплектом вилок всех стандартов, а значит зарядить свои гаджеты можно будет в любом городе нашей планеты. С другой - это беспроводное зарядное устройство, так что это отличный подарок всем владельцам смартфонов с Qi технологией беспроводной зарядки. С третьей - это портативный аккумулятор с емкостью 6700 мАч. Пожалуй, это самый универсальный гаджет для зарядки, который нам приходилось видеть.

3) Отличным подарком творческим личностям, а именно художникам и дизайнерам, станут стилусы Adonit. Самый универсальный стилус - Adonit Dash 3, ведь он совместим практически со всеми устройствами на Android и iOS. А значит вам не придется переживать подойдет ли гаджет к устройству одаряемого человека. Письмо и рисование с этим стилусом становится более точным и отзывчивым, чем когда-либо прежде.

4) Классным подарком для спортивных и прогрессивных станут наушники iWalk Amour Air Duo или же Apple AirPods ;) О вторых рассказывать особого смысла нет, поэтому обратим внимание на первые. Качественное звучание, удобство конструкции, зарядный кейс в комплекте. Наушники оснащены технологией TWS (True Wireless Stereo) для обеспечения бесшовного синхронного беспроводного соединения и быстрого и простого сопряжения наушников с устройством. Технология Bluetooth 5.0 обеспечивает передачу звука без потерь, а встроенные чувствительные микрофоны позволяют проводить четкие голосовые разговоры.

5) Уникальная док-станция Base 18 от Coteetci, с которой можно заряжать одновременно 6 устройств! Док-станция оснащена тремя USB разъемами, Type-C разъемом, lightning коннектором (сертифицирован Apple MFI). Также в нее вставляется кабель для зарядки Apple Watch. Этот подарок понравится всем эпломанам, так как она идеально сочетается с продуктами Apple по стилю.

И, конечно же, мечта каждого это получить в подарок на Новый год Apple Watch или iPhone Xs Max ;) Которые вы также можете найти у нас на сайте.

15.12.2018 1217