iPhone 7 mini может появиться уже следующей весной
17.10.2016 1024

iPhone 7 mini может появиться уже следующей весной

 Как сообщают китайские медиа, уже в следующем году семейство смартфонов Apple последнего поколения может пополниться новой 4-дюймовой моделью. По информации СМИ из Поднебесной, местный производитель ЖК-дисплеев AU Optronics уже завершил переговоры с компанией из Купертино. AU Optronics уже поставляет для Эппл экраны к  iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Отмечается, что уменьшенная новинка будет иметь дизайн, идентичный с обликом семерки, в то время как вышедший ранее iPhone SE унаследовал внешний вид и форм-фактор пятого поколения смартфонов.

Новый iPhone 7 mini уже весной 2017!

 Предполагается, что iPhone 7 mini станет следующим поколением компактных мобильных устройств Apple после iPhone SE. Целевая аудитория продукта будет включать в себя 2 группы покупателей. Первая – это те, кто считает 4,7-дюймовый экран слишком большим и привык печатать пальцем той же руки, в которой лежит сматрфон. И вторая – те, кто хочет купить телефон культового бренда по цене ниже стоимости флагманских моделей. Пока остается неясным, в какой именно ценовой категории будет представлено новое устройство.

 В отличие от iPhone SE, функции которого несколько уступают iPhone 6s, уменьшенный вариант iPhone 7 будет иметь высокую степень защиты от влаги и пыли, экран с 3D Touch и усовершенствованный сканер отпечатков Touch ID, а также более совершенную фронтальную камеру. Ожидается, что iPhone 7 mini будет представлен весной 2017 года вместе с релизом новых моделей iPad. Как видим, увеличив размеры экрана флагманских моделей, компания продолжает развивать линию компактных 4-дюймовых смартфонов. 

17.10.2016 1024