Must have аксессуары для нового iPhone!
29.01.2018 1578

Must have аксессуары для нового iPhone!

iPhone X - смартфон, который определит развитие технологий на следующие десять лет. С такими словами была закончена презентация iPhone, приуроченого к десятилетию с момента выхода первой модели смартфона Apple. Покупка iPhone X это действительно яркое событие, ведь это считай совершенный смартфон, о котором многие лишь мечтают. Трепет от открытия упаковки, аккуратно берешь в руки новинку, а через несколько дней первая истерика от появления незначительных потертостей, затем царапин, а далее вдруг роняешь его на пол и сердце замирает! Если хотите избежать подобных растройств, то продолжайте читать статью, далее мы расскажем об аксессуарах, продлевающих если уж не жизнь iPhone, то новизну его внешнего вида. А также еще о нескольких must have аксессуарах для iPhone X.

Must have аксессуары для iPhone X

1. Защитные стекла. Первое что хочется защитить после покупки iPhone X это потрясающий экран! В 2017 году большинство производителей стали выпускать 3D стекла (имеют закругленный силиконовый ободок, который создает ощущение целостности) с цветным кантом. К такому стеклу быстро привыкаешь, оно приятно по тактильным ощущениям, да и рассмотреть его на экране неопытным взглядом практически невозможно. Также популярностью продолжают пользоваться максимально тонкие (0.15мм, например) глянцевые стекла. Есть модели, которые не покрывают весь экран и они действительно видны на экране, однако пользователям нравится шелковистая поверхность и вот та тонкость, которая ранее была доступна только защитным пленкам.

Must have аксессуары для iPhone X: защитные стекла

Кстати, становится трендовым покупать комплект защитных стекол: на экран, заднюю панель и даже камеру! Такой защитный набор позволяет сохранить оригинальный вид смартфона и уберечь его от царапин. Обратите внимание, что если у вас белый iPhone X, то есть возможность сделать его полностью белым (ведь передняя панель iPhone X черная). Так вы получите кастомизированный смартфон. Защитное стекло на камеру это также маст хэв! Десятый айфон это практически canon 5d mark в мире смартфонов. Поэтому защитить стекло камеры это логически верное решение, ведь царапины красоты фото не прибавят.

2. Чехлы. Добавьте смартфону индивидуальности! Какой бы не была избитой эта фраза, но факт остается фактом. iPhone X выпущен только в двух цветах: черный и белый. И если не покупать чехол с целью защиты, то с целью разнообразить черно-белые дни захочется очень быстро. Ультратонкие чехлы, чехлы-книжки, чехлы с повышенным уровнем защиты, разноцветные чехлы с рисунками, стразами - выбирайте на свой вкус. Главное при выборе обратить внимание на материал, из которого изготовлен аксессуар. Если основа изготовлена из плотного силикона или прочного пластика, то такой чехол будет способен защитить iPhone и во время падения, снизив возможный ущерб. Предлагаем ознакомиться с нашим топом чехлов для iPhone X вот в этой статье

Must have аксессуары для iPhone X: чехлы

3. Беспроводные зарядные устройства. Кажется глупым купить iPhone X, одной из главных характеристик которого является беспроводная зарядка, и продолжать заряжать его используя кабель. Этот вариант становится морально устаревшим! Беспроводные ЗУ стильно выглядят, не занимают много места и ими действительно удобно пользоваться. Подносишь iPhone и он мгновенно начинает заряжаться. Зарядные устройства с беспроводной технологией зарядки QI прекрасно смотрятся как на рабочем столе, так и на прикроватной тумбе. Также фирма Baseus пошла еще дальше и выпустила беспроводную автомобильную зарядку с магнитным креплением. Беспроводные сетевые и автомобильные зарядки с потрясающим дизайном и надежностью представлены у нас на сайте.

Must have аксессуары для iPhone X: беспроводные зарядки

4. Беспроводные наушники. Раз уж начали говорить о беспроводных технологиях, то стоит продолжить эту тему. Apple предложила отказаться от проводных наушников еще с выходом iPhone 7. Смотря на флагман 2017 года, кажется грубостью подключать наушники через переходники! Рекомендуем посмотреть на наушники для меломанов, на каждый день и спортивные модели и выбрать те, которые подходят именно вам.

Must have аксессуары для iPhone X: беспроводные наушники

5. Селфи-палки. Кажется странным увидеть этот аксессуар, в категории must-have. Однако, вспомним презентацию iPhone X, где особое внимание было уделено как раз таки камере! С потрясающими новыми портретными режимами делать селфи сплошное наслаждение. Да и в целом, на групповых фото тоже хочется чтобы присутствовали все, вот и как здесь обойтись без селфи палки. Моноподов для селфи было выпущено уже целое множество. Главное на что стоит обратить внимание это: а) способ подключения - проводной или Bluetooth; б) комплектация: от снимающегося bluetooth брелка для управления спуском камеры до наличия трипода и даже дополнительных линз. Все зависит от того насколько профессионально вы подходите к портретной съемке.

Must have аксессуары для iPhone X: селфи-палки

Список must have аксессуаров, конечно же, в большей степени будет варьироваться взависимости от того, как вы будете использовать свой новый iPhone X. Однако, согласитесь, было бы хорошо обзавестись всеми этими аксессуарами и использовать потенциал десятого iPhone по максимуму. 

29.01.2018 1578