Наши идеи подарков на День Св. Валентина
07.02.2019 1602

Наши идеи подарков на День Св. Валентина

Для тех, кто мучается вопросом что же подарить своей второй половинке, мы сделали подборку желанных подарков по версии iWorld.

Наш небольшой Топ подарков на день Святого Валентина открывает дополнительный аккумулятор iWalk Extreme Trio V2. 

Это один из самых полезных подарков, чтобы никакой разряженный аккумулятор не помешал вам связаться с вашей половинкой. Стильный павербэнк iWalk Extreme Trio V2 в красном цвете для нее и в черном для него. Аккумулятор оснащен самым необходимым: емкостью 10000mah, кабелем lightning, кабелем type-c, led-дисплеем, системой безопасности. Подробнее об устройстве здесь.

Продолжает нашу подборку селфи-палка Coteetci. Этот аксессуар понравится тем, кто любит фотографироваться со своей половинкой, и чтобы это было делать действительно удобно вам и понадобится монопод Coteetci.

Чем примечательна эта селфи палка, так это ее качеством, стилем и комплектацией. Здесь и широкоугольная линза, и триног, и съемный Bluetooth пульт управления. С таким комплектом можно делать даже семейные фото, где в кадр точно попадут все прабабушки и племянники. Селфи палку поставьте на триног, на телефон установить линзу, возьмите пульт  станьте в кадр к родственникам и делайте семейное фото :) Подробнее об устройстве здесь.

Еще одним полезным и стильным подарком для девушки является сумочка для iQOS от бренда SwitchEasy. 

SwitchEasy Lucky Tracy Midnight Pouch это практичный аксессуар в глэм стиле. Лаковое покрытие, качественная прошивка и все аксессуары для iQOS под рукой. Отличный удобный органайзер.

Если ваша половинка водит авто, то следующий подарок просто идеален для него/нее! Беспроводное автомобильное зарядное устройство с автоматическим зажимом Adonit.

Этот подарок практичен и покажет насколько вы заботитесь о безопасности своей половинки. Держатель полностью автоматический, а это значит, что водитель не будет отвлекаться от дороги, чтобы установить телефон или наоборот взять его. Лапки держателя "видят", что телефон подносят к устройству и автоматически раздвигаются, а затем надежно зажимают смартфон. Процесс установки длится секунды и никакого отвлечения от безопасного вождения. Подробнее об устройстве здесь.

И последний в нашем списке, но один из наиболее желанных подарков для творческих личностей, это профессиональные стилусы Adonit!

Выбор стилуса зависит от поставленной задачи или того, как будет использоваться стилус в последствии. Если нужен просто удобный гаджет для управления смартфоном и заметок, то возьмите стилус из серии Pro, Mini или Droid. Если же ваша половинка ведет инстаграм блог, то лучшего подарка чем Adonit Snap не найти (здесь и управление камерой и легкое редактирование фото). А вот для дизайнеров и художников про уровня выбирайте Adonit Pixel или Pixel Pro. Подробнее ознакомится с линейками можно здесь.

На самом деле подарок может быть абсолютно любым, главное, чтобы он шел от сердца. Иногда даже самый, казалось бы, банальный подарок, может быть именно тем, чего человеку так не хватало. 

07.02.2019 1602