Обои для Apple Watch: обзор приложения Facer
30.03.2016 1006

Обои для Apple Watch: обзор приложения Facer

Facer – это не просто еще одно приложение для смены обоев. Его особенность состоит в возможности загружать картинки из вашего аккаунта Instagram или Tumblr. Изображения могут сменять друг друга автоматически при каждом взмахе вашей руки. В качестве источника картинок может выступать и одна из коллекций сервиса. В их числе – весьма неплохие подборки интересных фото и графики, что выгодно отличает Facer от многочисленных приложений-аналогов.

Не случайно Facer является самой популярной подобной платформой для смарт-часов в мире. Теперь приложение доступно и владельцам умных часов Apple Watch, желающим добавить своим часам новых оттенков индивидуальности. Приложение имеет предельно простой интерфейс, чтобы вы могли просто наслаждаться его функционалом. Утилиту можно скачать в Apple Store бесплатно.

Приложение для Apple Watch Facer для смены обоев

 Получайте новые знания

 С помощью Facer вы легко можете изучать новые слова или готовиться к сдаче экзамена на водительские права. Просто загрузите тематические карточки, и узнавайте новое с каждым взмахом руки. Используйте для саморазвития любое удобное для вас время.

 Уникальные коллекции

 Тематические подборки контента включают в себя великолепные фотографии, паттерны и арт-графику в различных стилях. Сервис сотрудничает с большим количеством первоклассных художников, фотографов и дизайнеров, отбирая лучшие работы. Каждую неделю - новые пополнения коллекций.

Смена обоев на Apple Watch через приложение Facer

 Легкая настройка - всего 3 шага

 Первый:

 После установки Facer нужно зайти в приложение Apple Watch на вашем iPhone и выбрать раздел «Мои Часы», в котором открыть меню «Синхронизировать альбом». В открывшемся списке источников для обоев указываем «Facer».

 Второй:

 После настройки на телефоне нужно на Apple Watch зайти в пункт меню «Фотоальбом».

Третий:

 Теперь необходимо зайти в приложение Facer на смартфоне и выбрать тот источник фоновых картинок, который наиболее вам по душе. Это может быть фотопоток одного из ваших аккаунтов (Tumblr, Instagram), или выбранная вами тематическая подборка. После нажатия кнопки «Select» происходит синхронизация.

30.03.2016 1006