Сервис Apple Music: скидка для студентов уже в 7 странах
16.05.2016 916

Сервис Apple Music: скидка для студентов уже в 7 странах

Студенты 7 стран смогут купить подписку на популярный стриминговый сервис за половину ее номинальной цены. Как сообщили в Apple, стоимость для учащихся вузов составит $4,99 либо эквивалент этой суммы, в то время как обычный тариф равен $9,99. В данное время дисконтная программа действует всего в 7 странах. Кроме Новой Зеландии и Австралии, в список вошли 4 страны Европы (Германия, Великобритания, Дания и Ирландия). Конечно же, скидка действует и на всей территории Соединенных Штатов. На какие страны предполагается расширение дисконтной программы, пока не сообщается. 

Сервис Apple Music

Воспользоваться скидкой могут студенты любого возраста вне зависимости от того, какую степень они получают в вузе. Остальные нюансы льготной подписки доступны на сайте компании. Что касается специальных условий для студентов, это уже не первая подобная акция компании Apple. Производитель из Купертино уже давно практикует продажу своих устройств по сниженным ценам. Такие скидки предоставляются как самим студентам и учащимся, так и родителям, приобретающим технику своим детям. В частности, в ряде стран для студентов действует дисконт на iPad и компьютеры Mac. Существуют у Apple и дисконтные программы для преподавателей университетов.

Несмотря на свое относительно недавнее появление, Apple Music приобрел огромную популярность.  Сегодня количество подписчиков достигло внушительную цифру в 13 миллионов человек, и, судя по последним прогнозам аналитиков, число поклонников сервиса будет только расти. Apple Music привлекает своей простотой и удобством, а также наличием уникального медиаконтента и высокой интеграцией с iTunes, предустановленной на iPad и iPhone. В скором будущем ожидается обновление сервиса, после которого он получит новые полезные функции. Одним из таких нововведений будет появление текстов песен.

16.05.2016 916