Топ-10 чехлов для iPhone X
16.01.2018 5306

Топ-10 чехлов для iPhone X

iPhone X это пожалуй один из самых желанных смартфонов, разбить который кажется просто немыслимо. Однако, из-за того, что смартфон изготовлен из стекла, он вполне может стать арт-объектом с причудливыми паутинками на задней панеле. Чтобы такого не случилось многие пользователи приобретают красивые аксессуары, которые просто наводнили рынок за последние пол года. На сайте у нас представлены только качественные чехлы для iPhone X, однако мы хотим обратить ваше внимание на следующую десятку лучших чехлов (по нашему скромному мнению).  

Polo Staccato для iPhone X

1. Polo Staccato. Имя бренда Santa Barbara Polo & Racquet Club известно практически всем. За долгие годы своего существования он завоевал сердца миллионов людей, предоставляя качество и стиль высшего уровня. Чехол Polo Staccato это прямое наследие американской компании. Он имеет лицению бренда и официально сертифицирован. Аксессуар потрясающе выглядит: сочитание кожи и металлических элементов, приятные оттенки, аккуратная строчка, логотип бренда. Все это создает ощущение того, что в руках вы держите действительно премиальный аксессуар, которого заслуживает iPhone X.

SwitchEasy Fleur для iPhone X

2. Switcheasy Fleur. Компания SwitchEasy также является ярким представителем среди производителей аксессуаров для техники Apple. Они используют свой опыт на создание действительно красивых аксессуаров. Чехол Fleur создан для того, чтобы его держали в нежных женских руках. Он приятен на ощупь, все цветочные элементы объемны, а прозрачный фон открывает вид на сам iPhone X. Накладка довольно плотна и способна надежно защитить смартфон от износа.

Coteetci Silicon Case для iPhone X

3. Coteetci Silicone Case. Силиконовые чехлы Coteetci можно с легкостью поставить в один ряд с силиконовыми чехлами Apple, так они не уступают по качеству американскому бренду. Здесь и софт-тач, и мягкая микрофибра внутри, и качественный материал. Этот практичный аксессуар подойдет тем, кому нравятся оригинальные аксессуары Apple, но "зачем платить больше?".

Luna Aristo Farfalla + Astro для iPhone X

4. Luna Aristo Farfalla/Astro. Бренд Luna Aristo это новое открытие для нас! Яркий молодежный дизайн, высокое качество исполнения, отменный подбор материалов. Накладки Farfalla и Aristo мгновенно завоевали нашу любовь. С одной стороны простые, но насколько красивые это чехлы. Переливающиеся бабочки и блестящие звезды всегда притягивали внимание, а теперь они могут быть и на iPhone X. 

SwitchEasy iGlass для iPhone X

5. Switcheasy iGlass. Этот аксессуар, как и сам iPhone X изготовлен из стекла. Казалось бы парадокс рассказывать о том, как защитить стеклянный iPhone и демонстрировать стеклянный чехол. Однако, мимо него невозможно пройти мимо. Достаточно взять в руки iPhone X с чехлом iGlass на нем, чтобы быть покоренным этими строгими линиями, соединением металла и стекла. И хотя изначально чехол был изготовлен для другой модели iPhone цвета Jet Black, он настолько понравился пользователям, что бренд стал выпускать аксессуар в разных цветах для всех моделей iPhone.

Baseus Simple для iPhone X

6. Baseus Simple. Название аксессуара говорит само за себя: "Simple" - простой. Этот аксессуар понравится почитателям минимализма в дизайне и желающим максимально продемонстрировать iPhone X миру. Силиконовый чехол тонок, прозрачен и полностью повторяет контуры iPhone X. 

UAG Plasma для iPhone X

7. UAG Plasma. Бренд UAG многим известен своим оригинальным защитным дизайн в футуристическом стиле. Чехол Plasma это яркий представитель фирменного стиля. Здесь и полупрозрачный поликарбонат, и рельефная поверхность, и противоударный дизайн, который, к слову, полностью перевоплотит iPhone X. 

Apple Leather Case для iPhone X

8. Apple Leather Case. Это считай классика в мире чехлов для iPhone X. Дорого, да! Шикарно, конечно! Кожаные чехлы Apple это аксессуары, которые хочет каждый эпломан.

Polo Tasche + Coteetci Max-Up для iPhone X

9. Coteetci Max-Up + Polo Tashe. Эти два чехла мы поставили на одну позицию, хотя они и от разных брендов, однако они имеют одну общую особенность - отдел для кредитной карты. Пока Apple Pay не дошел к нам, то приходится носить с собой кредитную карты. А так как часто все что необходимо иметь с собой это телефон, кредитку и ключи. То тонкие накладки Polo Tasche и Coteetci Max-Up полностью решают проблему необходимости носить с собой сумку. Аккуратный кожаный кармашек вмещает в себя одну или две карты. Оба аксессуара изготовлены и кожи и поликарбоната, отличаем является дизайн и материалы: текстиль (используется в Coteetci) и войлок (Polo). 

SwitchEasy Crush для iPhone X

10. Switcheasy Crush. Этот аксессуар относится к классу защитных (противоударных) чехлов. Усиленные углы и плотный силикон способны, по заявлению производителя, надежно защитить iPhone X при падении с высоты до 1м. Прозрачность дизайна даст возможность похвастать оригинальным дизайном iPhone X ;) 

Каждый из этих аксессуаров достоин iPhone X. Все они станут украшением смартфона и надежным оберегом от столь нежелательных царапин, потертостей и сколов. Забирай свой чехол для iPhone X уже сегодня на iworld.ua.

16.01.2018 5306