ТОП 3: Лучшие защитные стекла для iPhone X
22.02.2018 6945

ТОП 3: Лучшие защитные стекла для iPhone X

О том, как выбрать защитное стекло, на что стоит обращать внимание при выборе мы писали в прошлой статье. Сегодня же еще более упрощаем этот выбор. Так как iPhone X в продается с 3 ноября, мы уже собрали статистику продаж и отзывов о защитных стеклах для iPhone X и вывели ее в топ-3.

Coteetci 4D Full Screen Glass For iPhone XНа первом месте - Coteetci 4D. Относительно новая модель на рынке. Покоряет пользователей шелковистой поверхностью и плавностью перехода к корпусу iPhone. Твердость составляет 9H, а значит перед вами настоящая броня! При падении аксессуар примет удар на себя и уменьшит возможный ущерб. Абсолютная прозрачность, олеофобное покрытие (препятствует маркости, появлению отпечатков пальцев).

Предупреждение! Coteetci 4D сложно в поклейке! Крайне рекомендуем доверить поклейку магазину iworld.ua, ведь у нас работают сотрудники, которые знают особенности этого аксессуара. Если же вы решили занятся поклейкой самостоятельно, то обратите внимание на следующее.

Как самостоятельно поклеить защитное стекло на смартфон:

  • протрите дисплей смартфона, чтобы на нем не оставалось жирных следов и пыли;
  • аккуратно приложите стекло, чтобы все вырезы совпадали;
  • при попадании пылинок между аксессуаром и экраном, аккуратно приподнимите стекло и извлеките пыль с помощью клейкого стикера;
  • при возникновении воздушных пузырьков необходимо затирать область микрофиброй до тех пор, пока она не нагреется, а затем выталкивать воздух к краю;
  • в случае, если стекло не приклеивается по рамке, также необходимо долго затирать микрофиброй, надавливая на поверхность, до полного приклеивания.

Baseus 0.15mm Non-full Screen Slim glass For iPhone XНа втором месте находится Baseus 0.15мм Non-Full. Этот аксессуар не покрывает весь экран смартфона, однако очень удобен тем, что совместим со всеми чехлами для iPhone. Во многом он популярен из-за своей тонкости, благодаря которой фактически не ощущается. Аксессуар изготовлен из японского стекла Asahi, которое крепится на слой из клейкого силиконового нано материала.

baseus silk-screen 3d arc tempered glass for iphone xИ третье, и самое популярное решение по защите экрана - это Baseus 3D Silk-Screen Arc. Их есть несколько моделей, которые отличаются между собой толщиной. Твердость - 9Н. Защита экрана при ударах. Сама поверхность аксессуара устойчив к царапинам. Олеофобное покрытие предотвращает появление отпечатков пальцев, делает экран смартфона менее марким. Высококачественный силиконовый материал по рамке обеспечивает более эффективную защиту при падении iPhone на углы.

Каждая из представленных моделей зарекомендовали себя как качественные аксессуары для сбережения экрана. Носятся они долго, хотя в большей степени, конечно, многое зависит от того, насколько аккуратны вы с iPhone X. Однако, купив защитное стекло для iPhone X, вы сможете вздохнуть с облегчением, так как этот расходный материал намного проще заменить, чем дорогостоящий экран айфон.

22.02.2018 6945