Топ-5: Лучшие чехлы для iPhone 11
19.11.2019 10604

Топ-5: Лучшие чехлы для iPhone 11

20 сентября 2019 был впервые представлены iPhone 11, которые вызвали неоднозначные отзывы фанатов. Первые iPhone 11 уже стали появляться на украинском рынке, а мы хотим поднять вечный вопрос: «Как эффективно защитить свой флагман от падений и ударов?».

Топовые бренды по производству защитных аксессуаров постарались, впрочем как всегда, соответствовать не только требованиям новых айфонов по функциональности, но и самих пользователей, которым нравится самовыражаться и заявлять о своей индивидуальности. Именно для вас мы подобрали ТОП-5 лучших чехлов под вашего новенького друга.


UAG Monarch - высокая степень защиты для iPhone

Чехлы американского бренда UAG давно вошли в сердца покупателей, как самая «неубиваемая» защита для вашего айфона. UAG Monarch - всеми полюбившаяся серия бамперов премиум класса. Бренд постарался выпустить его и под iPhone 11, настолько данная линейка впечатлила покупателей. Узнать ее очень легко на прилавках магазинов:
• рифленая боковая поверхность в виде сот, которая предотвращает выскальзывание телефона;
• пятиуровневая защита по всему корпусу изделия, что оберегает гаджет от царапин, брызг, сколов;
• ребра жесткости на боковых углах и камере, которые чуть выходят за границы самого устройства. При падении они амортизируют и предотвратят соприкосновение с поверхностью, обеспечат целостность корпуса.
Выглядит изделие в целом очень бомбезно, а в руке лежит уверенно и мощно. Данная модель изготовлена в цветах: Black, Crimson, Platinum, Graphite. Внутри чехла мягкая резина, что защищает телефон от переохлаждения в зимнее время года.
Хочется также отметить, что данный бампер изготовлен по военным стандартам MIL-STD-810G, SGS-сертификации. Это значит, чтобы соответствовать данному стандарту, изделие должно пройти 29 тестов на прочность, в том числе и тест на нагрузку в 20г на изделие при включённом состоянии гаджета. Поэтому, репутация UAG Monarch говорит сама за себя. От себя скажем, ежедневное использование бампера UAG Monarch сохранит ваш iPhone в первозданном виде. При всех явных достоинствах, есть единственный недостаток - премиум цена. И тем не менее, если учесть все преимущества и срок службы изделия - приходите к одному выводу: надо брать!


Switcheasy Starfield - противоударный чехол в женском стиле

Невероятно женственный аксессуар для iPhone 11 отлично подойдет для прекрасной половины человечества - Switcheasy Starfield. Это праздник, это фейерверк и мишура из блестящих звезд и серебряной фольги внутри прозрачного мягкого силиконового аксессуара. Все это создает эффект 3D и выглядит привлекательно и завистливо для подружек. Аксессуар изготовлен из плотного полиуретана и прочного поликарбоната, благодаря чему он способен защитить iPhone во время падения. Проверено на личном опыте: при падении с метра на плитку в офисе смартфон выживает, максимум что у нас пострадало это защитное стекло. Также в руке чехол лежит надежно и мягко. Благодаря силиконовому покрытию, кнопки звука отзывчиво реагируют на прикосновения руки. С таким чехлом вы будете блистать в любой компании и окружении: выглядеть блистательно, быть по-женски чувствительной.


Polo Knight - классическая роскошь и высокий стиль

А вы готовы к мотивам городских джунглей этой зимой? Говоря откровенно, змеиный принт давно стал классикой моды. Возможно, начав с аксессуаров, вы сделаете личную переоценку данному стилю. Предлагаем начать именно с накладки к вашему айфону серии Polo Knight. И сразу преимущества этого чехла:

  • роскошное змеиное рельефное тиснение, которое не позволяет скользить в руке;
  • тонкий материал накладки - кожа, повышает герметичность устройства;
  • плотность прилегания изделия к корпусу устройства обеспечивает защиту от пыли, царапин, износа.

Цветовая гамма аксессуара позволит вам выбрать наиболее подходящий цвет под ваш гардероб или настроение.
Возможно, вы не получаете такой идеальной защиты гаджета при падении с данной моделью аксессуара, как в прошлых двух моделях, но роскошный внешний вид вам обеспечен.


WK Design Military - высокая прочность

WK Design Military - это противоударное изделие в средней ценовой политике для покупателей. Данная модель очень понравится тем, кто не любит ничего лишнего на телефоне, а желает только увеличить его защитные функции. Аксессуар изготовлен из высококачественных материалов с использованием современных технологий: силикон, поликарбонат. В черном цвете он приятно радует глаз и своей прозрачностью боковых силиконовых элементов, и полупрозрачной черной задней поликарбонатной панелью. Со всех четырех сторон на углах размещены "воздушные подушки", которые амортизируют удар при падении, значительно уменьшая возможный ущерб смарфтона. Плотно прилягая к корпусу айфона, обеспечивает защиту от царапин, сколов при падении. Обтекаемая форма чехла приятна при тактильном взаимодействии.


Switcheasy Colors - радужное настроение

Все, кто успел поюзать чехлы Switcheasy Colors на прошлых моделях айфон, не откажутся от них и для iPhone 11. Радужные накладки приятных приглушенных тонов розового, голубого, а также классические (черный, белый) позволят вам подобрать любимый цветовой вариант. Нано-покрытие и сверхтонкая гигиеническая текстура силикона хорошо защищают от грязи и пыли. Толщина материала не придает телефону дополнительных объемов и создает четкую обтекаемость корпуса изделия. Это дает возможность легко воспользоваться Apple Pay и зарядкой с помощью док-станции. Ранее данная модель накладки была выпущена с боковыми кнопками Jelly Bean желейной структуры. Это было не только привлекательно внешне, но приятно в переключении звука. Switcheasy Colors для 11 версии айфонов представлены уже со сменными Jelly Bean в разных цветах. Формируй индивидуальный цветовой дизайн! Все разъемы на изделии четко соответствуют функциональным отверстиям смартфона для зарядки.

Мы представили для вас ТОП-5 чехлов для iPhone 11. Все они индивидуальны и имеют свои особенности и преимущества в использовании. Все зависит от ваших личных предпочтений, дорогие покупатели. Единственным весомым отличием является их цена, которая основывается на ударопрочности и уровне защиты гаджетов. Первые две модели аксессуаров (UAG Monarch, Switcheasy Starfield) в ценовой политике самые дорогие. Остальные чехлы в средней ценовой политике, что соответствует их качеству. Выбор остается за вами ;)

19.11.2019 10604