Топ-5 must have гаджетов для смартфона Лето-2018
18.05.2018 1944

Топ-5 must have гаджетов для смартфона Лето-2018

А вы уже спланировали чем будете заниматься летом? Многие мечтают об отпуске и продумывают его заранее. Не менее важным вопросом является выбор арсенала гаджетов для вашего смартфона, которые пригодятся как для туристов, так и для урбанистов этим летом. А чтобы вы долго не ломали голову, что взять с собой в поездку, мы подготовили для вас целый список ТОП-5 must have гаджетов для смартфона на лето-2018. Они также станут вам хорошими помощниками и в городе, где вы сможете оценить их функционал и практичность по достоинству.

Гаджеты для вашего смартфона на лето должны не только выполнять свою непосредственную функцию, но и обладать компактностью, практичностью, и, конечно, привлекательным особым стилем, который бы хорошо отображал вашу индивидуальность. Именно поэтому мы подготовили для обзора самые востребованные гаджеты, которые так необходимы летом в путешествии: внешний аккумулятор, портативная беспроводная колонка, увлажнитель воздуха, селфи-палка, свет для селфи. Все эти аксессуары, бесспорно, пригодятся вам в отпуске или помогут интересно провести это лето.

Одним из самых востребованных гаджетов был и остается внешний аккумулятор для смартфона, который вы сможете использовать в качестве подзарядки вашего телефона в любом месте, где бы вы не находились. iWalk Scorpion 12000mAh - ТОП-овая модель павербанка, которая до сих пор не потеряла интереса покупателей, благодаря своей высокой функциональности и необычному индивидуальному стилю. Внешний вид изделия напоминает насекомое – скорпион, советующее и название у изделия. Корпус товара черный с рифленой шахматной поверхностью. Это делает приятными тактильные ощущения. Сам аккумулятор имеет компактные размеры и легкий вес (258 г.), благодаря которым вы можете поместить его даже в самой маленькой ручной сумочке. Производитель заверяет, что с помощью этой модели Power Bank вы можете перезарядить свой iPhone 7 до 4-х раз. Емкость внешнего аккумулятора составляет 3.7V 12000 mAh. Изделие оснащено четырьмя встроенными кабелями: Lightning, Micro-USB, Type-C и USB, которые позволят вам заряжать любые виды девайсов одновременно. Они удобно встраиваются в корпус аккумулятора и не мешаются в сумке при их постоянном использовании. Индикатор зарядки располагается спереди и сообщает вам об уровне заряда устройства. Чтобы перезарядить Power Bank можете воспользоваться QC3.0 портом, сетевым ЗУ с поддержкой QC3.0.

Летний отпуск будет скучным, если вы не позаботитесь о покупке портативной беспроводной колонки, которую также сможете брать с собой в дорогу. Истинные меломаны просто не могут лишить себя удовольствия прослушивания любимой музыки на отдыхе, поэтому беспроводная портативная колонка станет для них решением этой незадачи. Портативная колонка Coteetci Lengxing послужит вам не только динамиком, но еще и полноценным плеером, так как в нем имеется разъем для SD-карты, а на корпусе вы найдете все необходимые элементы управления. Внешний вид изделия яркий, вы можете выбрать себе вариант колонки из трех цветовых решений: красный, синий, серый. SoftTouch покрытие позволяет изделию приятно лежать в руке и удобно пользоваться им. Работает колонка по Bluetooth. Время работы спикера составляет 8 часов. Если заряд вашего девайса на нуле, то вы сможете восполнить уровень его мощности за 3 часа. Если вы переживаете о качестве звучания такого компактного динамика, то вам следует знать, что протестировав звук у нас в шоуруме мы были крайне удивлены чистотой звучания и громкости сего малого гаджета. Радиус работы Bluetooth до 10 метров. Посоревноваться с ней может только Polo AusioMuse с удобной ручкой для переноски. Внешний вид колонки напоминает миниатюрную сумочку, на корпусе которой размещаются кнопки включения и управления. Работа также осуществляется через Bluetooth. Частотный диапазон составляет: 80 Гц - 20 кГц. Поддержка аудио форматов: WAV/FLAC/MP3.

А вот еще один незаменимый гаджет для работы в офисе или дома в летний период – увлажнитель воздуха 3Life Cactus. Возможно, вы сами заметили, что в летнюю пору основным недостатком является духота и сухость воздуха в помещении. При постоянном пересушенном воздухе защитный барьер – влажный секрет, в организме человека истощается, что приводит к предрасположенности человека к заболеваниям верхних дыхательных путей и носоглотки и, как итог, хроническим заболеваниям. Увлажнитель воздуха 3Life Cactus способен преобразовать воду, находящуюся внутри устройства в пар. Для этого ему необходимо всего 4 часа, после чего осуществляется его автоматическое выключение. Стильный дизайн, выполненный в виде вечно зеленого кактуса, отлично будет смотреться на вашем рабочем столе. Работает устройство достаточно просто: поднимите верхнюю часть предмета, залейте воду до ограничителя, подключите к источнику питания с помощью Micro-USB кабеля и включите устройство. Принцип действия такого устройства основан на испарении воды и через образование пара способен увлажнять воздух всей комнаты в течение 4-х часов. В комплекте с таким устройством предоставляется запасной фильтр воды. Комфорт и здоровье на работе вам обеспечены!

Монопод Coteetci Selfie Stick - must have аксессуар, без которого не обойдется ни один отпуск, особенно если вы проводите его вдвоем. Вместо того, чтобы просить и отвлекать кого-то сделать несколько снимков на память, приобретите эту селфи-палку и наслаждайтесь этим процессом без всяких неловкостей и сложностей. Модель абсолютно надежная, чтобы брать ее в путешествие. Корпус изготовлен из металла. Конструкция достаточно качественная и функциональная: раздвижной корпус; надежные замки, фиксирующие устойчивое положение гаджета; тринога, пульт управления для фото на расстоянии. Обратите внимание, что такой монопод совместим с девайсами до 5,5 дюймов по диагонали и 6-9 см в длину. Сюда входят любые смартфоны на iOS и Android. Wk Mini – антипод данной серии монопода, и все же не менее функционален. Это просто хороший штатив для селфи, который поместиться у вас в кармане. Материал: пластик, нержавеющая сталь. С помощью регулировки длины штатива, вы сможете зафиксировать нужное вам расстояние. Селфи-палка оснащена всего одной кнопкой, которая отвечает за все действия сразу: включение, подключение Bluetooth, выключение. Силиконовая прослойка на держателе защищает дисплей девайса от любых механических повреждений. Возьмите с собой эту селфи-палку и запечатлейте все яркие моменты вашего путешествия или поездки.

Отличным дополнением к вашему моноподу будет Свет для селфи Baseus. Благодаря его компактному размеру и надежному креплению, вы легко зафиксируете свет на смартфоне и сможете продолжить осуществлять яркие снимки и в вечернее время суток. Функциональный дизайн изделия в виде гибких заячьих ушек дает возможность направить свет в нужном вам направлении.

Вот и весь список ТОП-5 must have гаджетов для смартфона на это лето. Их вы можете взять в поездку или докупить такой аксессуар дополнительно к вашему гаджету и наслаждаться комфортом в ежедневном их использовании в городе. Вы также можете их использовать на подарок.

18.05.2018 1944