Adonit V-Grip – малый, да удалый девайс 7в1
13.03.2020 1209

Adonit V-Grip – малый, да удалый девайс 7в1

Хотите качественные фото и видео со смартфона? Планируете снимать на профессиональном уровне для себя, соцсетей, работы? Тогда вам пригодится универсальный помощник, мы готовы его представить. Это абсолютная новинка, которая только появилась на американском рынке. Речь идет о Adonit V-Grip, устройстве 7в1. Селфи-палка, штатив, дистанционный пульт – это еще не все характеристики и возможности девайса.

Знакомимся

Adonit V-Grip – новинка американской компании Adonit, которая специализируется на суперсовременных гаджетах и аксессуарах. В этот раз разработчики решили порадовать всех тех, кому надоела съемка без помощника в виде селфи-палки либо штатива в качестве стабилизатора. Небольшой и комплексный Adonit V-Grip выполняет 7 функций. Мы их рассмотрим, и вы решите, нужен ли вам универсальный аксессуар по довольно привлекательной цене. Спойлер: мы считаем, что да.

Технические возможности

Устройство представлено в черном цвете и компактном формате. В сложенном виде это меньше 12 см в высоту и 3-5 см в ширину с разных сторон. Сделан он с поликарбоната+АБС – специального инженерного пластика. Это удароустойчивая, термостойкая смесь, благодаря которой устройство выдержит многие испытания от блогеров, путешественников и т.д. Селфи-палка выдвигается на 50 см, чего достаточно для обзорного снимка компании, на фоне природы и архитектуры.

Аксессуар совместим со всеми смартфонами, которые подходят под диапазон ширины 6,7-8,3 см. Глубина – до 10 см. Этого хватает для большинства моделей телефонов, включая iPhine X, iPnone 11 Pro. Что касается требований по ОС: iOS 5.0 и выше / Android v4.3 +. Производитель заявляет, что одного заряда аккумулятора хватает на 600 тыс. снимков. Можно отснять целый проект, путешествие, праздник и многое другое.

Свободная рука

V-Grip назван так благодаря V-образной рукоятке, которая легко крепится как с правой стороны, так и с левой стороны смартфона. Рукоятку удобно держаться одной рукой. Что позволяет настраивать параметры съемки, подбирать режимы и свет на устройстве, используя вторую руку. Кажется, все просто, но во многих других аксессуарах этот нюанс не учтен. Кстати, неважно, левша или правша снимает фото или видео с этим держателем – он подходит для всех.

Дистанционное управление

Управлять затвором для фото и видео с расстояния поможет пульт. Он соединяется с устройством с помощью Bluetooth и позволяет делать снимки на расстоянии 10 метров. Таким образом, даже большая компания поместиться на фото. Подсказка: эта опция очень удобная для «самостоятельных» фото в блог, а также интернет-магазин. Вы успеете стать в нужном месте в удобной позе и только тогда нажать кнопку на пульте. Не придется бегать под таймер и каждый раз подходить к телефону, чтобы настроить все заново.

Удобное крепление

Adonit V-Grip оснащен стандартным винтом 1/4" и крепится к большинству штативов, моноподов, стабилизатор, видеослайдеров и т.д. Вы получите все для карманной камеры, не нужно таскать множество подсоединяемых механизмов. Специальное крепление позволяет также использовать различного типа микрофоны, светодиодные лампы – все, что улучшает качество звука и картинки. Вы сможете вывести фото-и видеосъемку на профессиональный уровень.

Ремешок – простое, но такое нужное приспособление. Оно позволяет носить на руке Adonit V-Grip, не боясь его падения или потери. Нужно отверстие размещено на рукоятке и позволяет прикрепить все, что будет работать в паре с новым гаджетом.

Совместимость с устройствами

Adonit V-Grip надежно закрепит ваш смартфон, если он подходит под диапазон ширины 6,7-8,3 см. А это широкая линейка различных телефонов. Также для соединения с гаджетом нужна версия Bluetooth 3.0 и выше. Так что и самые новые и предшествующие им модели смартфонов поместятся в надежный держатель. Вы сможете делать фото и видео одной рукой, снимать со штатива и не беспокоится за сохранность смартфона.

Подводим итоги

Adonit V-Grip однозначно сделает вашу жизнь комфортнее. Он будет надежно держать смартфон и всяческие микрофоны/подсветки, чтобы фото и видео получились идеальными. Чудо-приспособление позволит отснять качественный контент для личного пользования и бизнеса. Удобная ручка, выдвигающаяся селфи-палка, штатив, пульт управления – перед этим не устоишь. Не зря устройство заявлено как 7в1. За свою цену оно отдает сполна и даже больше. Советуем.

13.03.2020 1209