Coteetci iUSB - защищенная флешка, совместимая с iOS
14.11.2016 6811

Coteetci iUSB - защищенная флешка, совместимая с iOS

 Coteetci - известный бренд аксессуаров для техники Apple. Продукция компании знаменита своей надежностью и функциональностью. Не исключением стал и их новый продукт - серия Lightning-USB флешек Coteetci iUSB. Устройства доступны в версиях на 32, 64 и 128 Гб.

Дизайн флешки Coteetci iUSB для iPhone, iPad

 Флешка Coteetci iUSB - это больше, чем внешний накопитель. Она не просто читается Lightning-устройствами, а благодаря специальному приложению может использоваться для просмотра файлов, резервного копирования, сохранения фото и видео и ряда других полезных задач. В устройстве используются процессоры Samsung, Toshiba, SK Hynix или Micron, которые отличаются максимальным уровнем безопасности и стабильностью работы.

Дизайн

 Coteetci iUSB - это защищенный флеш-накопитель в цельнометаллическом корпусе. Никакого дешевого пластика и теряющихся колпачков - стильная поворотная крышка защищает второй разъем, когда флешка подключена к устройству. Овальное отверстие позволит повесить девайс на шнурок или связку ключей.

Флешки Coteetci iUSB для iPhone, iPad

Разъемы и совместимость

 На концах флешки имеется 2 разъема - USB и Lightning для подключения к устройствам, работающим на iOS 7 и выше. Девайс не только совместим с iPhone и iPad, но и с PC, ТВ-приставками и медиапроигрывателями. Накопитель поддерживает интерфейсы передачи данных USB 2.0 и USB 3.0.  Скорость считывания достигает 90 Мб/с.

Высокая защищенность

 Накопитель разработан с учетом высоких требований к защите данных (Конструкция UDP - Unified Data Protection). Корпус устройства соответствует условиям пыле- и водонепроницаемости, а специальное покрытие обеспечит антистатическую защиту. Девайс выдержит даже самые суровые испытания, включая падение с 10-метровой высоты и длительное (до 24 часов) нахождение под водой.

Компактная флешка Coteetci IUSB для iPhone, iPad.

Компактность

 Длина девайса составляет 43 мм, а ширина - всего 13 мм. Толщина корпуса - 8 мм. Масса устройства - 12,2 г. Редкое сочетание небольших размеров и высокого уровня защищенности.

 Как мы знаем, обычные флешки не подходят для iPhone и iPad. Поэтому обязательным дополнением к устрйоству является бесплатное приложение iUSB Pro. Оно русифицировано и постоянно обновляется. Как только вы подключите Coteetci iUSB к смартфону, вам будет предложено инсталлировать iUSB Pro (если вы пользуетесь флешкой в первый раз) либо открыть его (при повторном использовании девайса). Приложение можно блокировать и разблокировать с помощью пароля или по отпечатку пальца.

Что может приложение iUSB Pro?

  1.  Создавать резервные копии;
  2. Просматривать файлы;
  3. Сохранять фото и видео сразу на флешку.

 Флеш-накопитель iUSB - отличный способ расширить возможности вашего iPhone. Особенно, если вы часто сталкиваетесь с проблемой нехватки памяти. Просто сохраняйте фото и видео на флешку, сохраняя больше свободного места в памяти вашего смартфона.

 Хотите быстро скинуть данные с PC на iPhone/iPad? Не нужно никакой синхронизации. Просто скопируйте их на флешку и вставьте ее в ваш портативный девайс.

 iUSB - удобная, функциональная и высокозащищенная Lightning-USB флешка от известного бренда. Приятная мелочь - в комплекте идут 2 свистка (женский и мужской варианты). На iWorld.ua вы всегда найдете стильные и полезные аксессуары для техники Apple. Coteetci iUSB - отличный подарок владельцу iPhone.

14.11.2016 6811