iWalk Chameleon immortal - 100% защиты и энергии для вашего iPhone 6
11.02.2016 780

iWalk Chameleon immortal - 100% защиты и энергии для вашего iPhone 6

 Мечта каждого владельца смартфона - аккумулятор, обеспечивающий длительную работу устройства. Чехол-аккумулятор Chameleon immortal от компании iWalk выполняет сразу 2 функции:

  1. Надежно защищает ваш телефон от механических повреждений;
  2. Обеспечивает дополнительный заряд, равный емкости штатного аккумулятора смартфона (2400 мАч).

 Главное достоинство Chameleon immortal - он оптимально подходит для ежедневного применения. Его размеры и масса практически соответствуют параметрам защищенных чехлов для Айфон, не имеющих встроенного аккумулятора. Постоянно используя чехол от бренда iWalk, вы забудете о ежедневной зарядке вашего телефона.

 Бренд

 Компания iWalk производит высококачественные товары, сертифицированные Apple. Продукция бренда отличается уникальным сочетанием функциональной простоты и применением инновационных решений. Торговая марка успешно держит высокие позиции на рынке аксессуаров для iPhone. Среди наград компании - неоднократное получение премии iBrand Award, присуждаемой лучшим торговым маркам, производящим аксессуары для техники Apple.

 Дизайн

 iWalk Chameleon immortal создан как для постоянного применения, так и для путешествий и активного отдыха. Внешний облик полностью соответствует функционалу, подчеркивая возможность работы в экстремальных условиях. Высокий уровень защиты обеспечивается использованием особых материалов и конструктивных решений. Чехол выпускается в трех вариантах расцветки - золотой, черной и белой.

 

 Толщина чехла составляет всего 12,9 мм. Он состоит из двух частей - основного корпуса и выдвижной крышки, снятие которой позволяет класть телефон в чехол и вынимать его обратно. В верхней части находится отверстие для камеры и вспышки. В нижней - для подключения 3,5-мм наушников. Используя чехол, вы прибавляете к весу вашего телефона всего 83 грамма.

 

 Эргономика

 Пользоваться телефоном в чехле удобно и просто. Он приятно и надежно лежит в руке благодаря особой рельефной поверхности и упругим свойствам материала. Чехол разработан так, чтобы на 100% использовать все возможности iPhone 6, не вынимая его без необходимости. Когда телефон в чехле, все его кнопки и порты остаются полностью доступными.

 Зарядка

 Аккумулятор заряжается с помощью входящего в комплект поставки кабеля Micro USB. Уникальная технология Pass-Through позволяет одновременно заряжать как внешний, так и внутренний аккумулятор. В нижней части устройства находится LED-индикатор заряда.

 Защита

 Чехол-аккумулятор Chameleon immortal от бренда iWalk устойчив к ударам и другим механическим нагрузкам. Такие свойства обеспечиваются благодаря прорезиненной конструкции и наличию четырех угловых вставок, обладающих высокой прочностью и упругостью. Устройство прошло испытания на защиту от падения в соответствии с американским военным стандартом MIL STD 810G-516.6.

 Удобное подключение наушников

 В отличие от большинства других моделей, к чехлу iWalk Chameleon immortal одинаково удобно подключать любые 3,5-мм наушники - как с прямым, так и с L-образным штекером. Отверстие для наушников закрыто резиновой откидной крышкой, которая также выполняет функцию угловой защитной вставки. 

11.02.2016 780