Топ-5 аксессуаров с технологией MagSafe
18.05.2021 1612

Топ-5 аксессуаров с технологией MagSafe

Для ценителей продукции Apple приятной новостью стал возврат магнитной зарядки уже в новую модель iPhone 12. Новой технологии дали название MagSafe: магнитная безопасная зарядка. Благодаря встроенному магнитному кольцу на задней панели, осуществляется быстрое и точное сопоставление смартфона с док-станцией. Создаваемая магнитная сила надежно удерживает гаджет на зарядном устройстве без сдвигов. Разъединить их можно, взяв в руки. Встроенная система идентификации NFC с одной катушкой для дополнительных аксессуаров дает возможность зарядить устройство даже через чехол.

Вишенка на торте - скорость питания до 3,5 часов мощностью в 15 Вт. Все модели айфонов ниже рангом также могут оценить новую технологию MagSafe, единственным ограничением станет скорость зарядки. Она останется прежней - 7,5 Вт.

Apple MagSafe гарантирует долгий функционал только сертифицированной продукции, а также официальных брендов-партнеров. На нашем сайте представлены гаджеты с технологией магсейф следующими брендами: Switcheasy, iWalk, Baseus. Мы подготовили для вас топ-5 аксессуаров с технологией MagSafe, которые станут вашими любимыми в повседневном использовании.

Аксессуары со встроенной технологией MagSafe

Как часто вы сталкиваетесь с необходимостью посмотреть видео-ролик на своем iPhone, открыв видео на весь экран? Так и тянуться руки что-то подставить, подложить для комфортного просмотра. Для таких случаев подставка Switcheasy MagStand станет настоящим решением. Она клеится на чехол или на корпус айфона, удобно складывается для горизонтального просмотра видео. Подставка выполнена из тонкой кожи, толщиной всего 2 мм. Встроенные магниты позволяют осуществлять быстрое беспроводное питание даже с надетым чехлом.

Чтобы зарядить устройство через чехол, он также должен поддерживать данную технологию, даже если он силиконовый. Например MagSafe Switcheasy MagSkin предназначен как для питания айфона, так и для аксессуаров. Кроме функциональности такая накладка может похвастать еще и экологичностью производственных материалов. Жидкий силикон на ощупь гладкий, легко очищаемый, нетоксичный для окружающей среды. Имеет сертификат DEKDA, что гарантирует его сохранность при падении с высоты до 2-х метров. Края чехла приподняты над камерой и экраном, обеспечивая их защиту от трения с поверхностями. Данная модель чехла выпускается в нескольких вариантах цветов: розовый, оранжевый, синий, черный. Выбирай любой в приятных приглушенных оттенках.

Говоря о магнитной беспроводной зарядке к вышеуказанным подставке и чехлу, лучше всего подойдет iWalk Crazy Cable MagLite Wireless Charger мощностью в 15 Вт. Толщина изделия всего 5 мм, а длина шнура 1 метр, что делает его удобным в использовании. Отлично подойдет для использования дома или для установки на рабочем месте. Следует отметить, что ЗУ поддерживает совместимость с технологией Qi для Android, iPhone 8 и моделей новее и любым другим устройством с данной технологией. Обратите внимание, что данный аксессуар не сможет примагнититься через чехол толще 5 мм, но по прежнему обеспечит зарядку в положении лежа.

На нашем сайте также имеется БЗУ MagSafe Baseus Swan Magnetic Desktop Bracket Wireless Charger с удобной подставкой под смартфон. Встроенный индикаторный диод указывает на правильность зарядки. Производственные экологические материалы: нержавеющая сталь, поликарбонат. Мощность изделия также равна 15 Вт.

Для поездок на машине и путешествий подойдет автомобильный держатель Switcheasy MagMount. Стильный внешний вид отлично вписывается в любой интерьер салона автомобиля. Производственный материал - авиационный алюминиевый сплав. Гаджет легко устанавливается на торпедо, а сам держатель имеет возможность поворота на 360° для удобного обзора водителя.

Эти топовые аксессуары с технологией MagSafe обеспечат вам функциональность ваших устройств где бы вы не находились: дома, на работе или в путешествии. Оставайтесь стильными и наслаждайтесь практичностью.

18.05.2021 1612