Топ-6 нужных аксессуаров для дома
20.03.2020 1166

Топ-6 нужных аксессуаров для дома

Дом - это то место, где хочется себя чувствовать максимально комфортно и уютно. Именно поэтому люди стараются сделать это место совершенным и функциональным, где любая точка квартиры работает именно на вас. Соорудить такой эргономический дом можно с помощью умных гаджетов и аксессуаров. Сегодняшняя наша статья и посвящена топовым аксессуарам для дома.

Coteetci B18 - док-станция с тремя USB

Coteetci B18 - ответ на вопрос пользователей о том, как зарядить сразу несколько предметов одновременно в доме. В данной модели речи идет о питании сразу шести гаджетов: iPhone, Apple Watch, устройство для зарядки с помощью 1 Type-C кабеля, и любое изделие, заряжаемое через USB. Материал корпуса док-станции тот же, что и корпус макбука - анодированный алюминий. Вместе в комплекте смотрится стильно и совместимо. Блок очень легкий и компактный, разместить можно где-угодно на рабочем столе или тумбочке в спальне. С таким аксессуаром, при заряде шести предметов, занята будет только одна розетка. Становись на подзарядку ;) !

Coteetci Base19 - мультифункционал в мире док-станций

Мультифункциональные аксессуары для дома никогда не выйдут из моды, поэтому док-станции завоевали отдельное место в сердцах наших покупателей. Coteetci B18 - стационарная конструкция с разъёмами для заряда многих устройств Apple в цвете розовое золото. Эта док-станция предназначена для питания ваших самых используемых любимых устройств: iPhone, Apple Watch, Apple AirPods. Все, что необходимо для использования такого блока, просто встроить классический кабель питания часов в блок, закрыть разводку кабелей специальной крышечкой, подключить весь блок к сетевому адаптеру или powerbank, или от компьютера. Можно пользоваться! Подключайте свои гаджеты для питания. Выглядит это эстетично, практично, ничего не болтается, занимает минимум места на столе. Радует, что не нужно заморачиваться с подключением двух проводов для айфона и наушников. Самое интересное, что Apple Watch могут выполнять в такой позиции функцию настольных часов.

Coteetci SD-12 - складная конструкция для MacBook

Организуете свое рабочее пространство и хотите обеспечить удобство при работе на макбуке? А вы уже позаботились о покупке подставки под ноутбук? Подставка для ноутбуков является дополнительным аксессуаром, который необходим для охлаждения кулера ноута, что при работе постоянно подлежит нагреву. Плюс визуально она создает небольшой подъем, который так часто необходим пользователю для соблюдения правильной ровной осанки, а также расположению рабочего устройства на правильном расстоянии. Coteetci SD-12 с максимально комфортной складываемой конструкцией позволит легко переносить ее с места на место и работать не создавая дискомфорта за рабочем местом. Высота подъема этой модели составляет до 19,5 см. Хромированный цвет изделия вписывается в стиль MacBook и любой интерьер вашего дома.

Coteetci Carryall - устойчивая металлическая подставка для макбука

Бренд Coteetci создал еще одну модель подставки под макбук более устойчивую и надежную. В отличие от названной модели выше, в ее корпусе встроены специальные отверстия, благодаря чему происходит свободная циркуляция воздуха в кулере и ноут не нагревается. Основная часть держателя - цельный металл, на котором вы надежно сможете размещать ноут. Дополнительную устойчивость предают специальные прорезиненные фиксаторы. Сзади корпуса изделия вы найдете колесико, которое регулирует угол наклона, удобный именно для вас. Ножка стойкая и надежная. Такое изделие отлично подойдет для стационарного места работы.

Baseus Superlative Multifunctional HUB с беспроводной зарядкой iPhone и Apple Watch

Хабы - отличное проводное средство связи вашего макбука с другими гаджетами. Современные хабы удивляют своим необычным внешним видом и продуманным функционалом. Baseus Superlative Multifunctional HUB - стильный аксессуар для вашего рабочего места в доме, который оснащен:

  • PD 60W портом,
  • 4K/HD 4K@30Hz HD видео портом,
  • беспроводной зарядкой iPhone и Apple Watch,
  • один аудио разъем 3.5мм и два USB 3.0,
  • возможность подключения к ноуту и смартфону,
  • поддержка любых 3.5мм наушников и микрофонов.

Сложно найти по стилю похожий хаб на украинском рынке. 9H глянцевая стеклянная панель (закаленное стекло) смотрится современно. Синий индикатор добавляет особую изысканность в черный контраст изделия.

Mate X1 - умная настольная лампа с БЗ

С умными устройствами ваш дом становиться функциональным и уютным. Например, Mate X1 созданная именно для этого, включает четыре функции: беспроводной зарядки iPhone, Apple Watch, Apple AirPods, настольного освещения. Нижняя часть - докстанция, на которой вы можете устойчиво размещать часы, смартфон, наушники. Дизайн складной, позволит регулировать угол света в нужную часть стола. Настольная лампа оснащена защитой глаз (отсутствие мерцания), а также тремя уровнями яркости. Выключатель современный сенсорный. Сама конструкция умной лампы изготовлена из ABS и поликарбоната. Материал легкий, гладкий, прочный.

Ребята, обратите внимание, что для данной модели умной лампы нужен блок питания с поддержкой QC 3.0 и выше, чтобы удобно использовать и функцию освещения лампой, и питания трех предметов одновременно!

Эти ТОП-6 аксессуаров способны создать комфорт в вашем жилом помещении. Их также смело можно назвать умными устройствами для дома, так как их эргономичность, компактность поражают. Они также выглядят современно и стильно, подойдут под любой интерьер вашего дома и не будут сильно выбиваться своим внешним видом.

20.03.2020 1166