Baseus Terse - элегантные кожаные чехлы для iPhone
13.02.2016 743

Baseus Terse - элегантные кожаные чехлы для iPhone

Baseus - бренд из Гонконга, известный высоким качеством и функциональностью своих изделий. Применение новых технологий, уникальные материалы и внимание к мельчайшим деталям определили успех торговой марки у поклонников техники Apple. Одно из основных направлений работы компании - разработка и производство чехлов для портативных устройств. Чехлы  Baseus представлены множеством моделей и расцветок, каждая из которых надежно защитит ваш смартфон или планшет и подчеркнет вашу индивидуальность.

 Красота и надежность

 Серия кожаных чехлов Baseus Terse отлично подойдет тем, кто любит одежду классических стилей и отдает предпочтение натуральным материалам. Это статусный аксессуар, который как нельзя лучше подходит для ежедневного использования.

 Baseus Terse - удобный и функциональный чехол, который не только обеспечит сохранность смартфона, но и позволит удобно просматривать фильмы, пользоваться браузером и приложениями вашего iPhone. Эффектный аксессуар станет хорошим дополнением к вашему образу.

 Дизайн и материалы

 Чехол на Айфон представляет собой полимерный флип-каркас, который надежно защищает заднюю панель и боковые поверхности вашего смартфона. Каркасная основа изготавливается из высококачественного поликарбоната, импортируемого из Германии. Это прочный и долговечный материал, оберегающий телефон от механических повреждений и ударов.

 К задней поверхности флип-каркаса надежно прикреплена крышка чехла, открываемая вбок. Материалом крышки служит натуральная оленья кожа, поставляемая из Южной Кореи. Почувствуйте уникальную фактуру природного материала. На крышке вы увидите лейбл, нанесенный с помощью тиснения. Чехол производится в четырех цветовых решениях.

 Внутренняя поверхность кожаной крышки, непосредственно контактирующая с экраном телефона, покрыта слоем микрофибрового волокна. Это позволит надежно защитить дисплей от возможных царапин. Чехол удобно держать в руке, он не скользит и не теряет форму со временем.

 Функция подставки

 Просто согните крышку чехла, расположив его на любой подходящей поверхности в горизонтальном положении. Оптимальный угол наклона позволит вам наслаждаться просмотром любимых фильмов с экрана вашего смартфона. Функция подставки превратит ваш iPhone в компактный медиацентр, который всегда с вами.

 Удобный доступ

 Открывать и закрывать чехол-книжку - одно удовольствие. Благодаря удобному форм-фактору и применению качественных материалов чехол вызывает приятные тактильные ощущения. Это идеальная вещь для постоянного использования.

 На лицевой панели крышки имеется прозрачное защитное окошко, благодаря которому вы можете проверить время и дату, не открывая чехол. А также увидеть последнюю информацию о вызовах и полученных сообщениях.

 Чехол не закрывает доступ к функциональным разъемам и кнопкам управления. Для логотипа Apple на задней панели имеется аккуратный вырез.

 Быстрый ответ на звонок

 С помощью специальной вставки просто проведите пальцем, чтобы ответить на входящий звонок. Для этого не нужно открывать чехол - экономьте драгоценные секунды с помощью Baseus Terse. Всего одно движение - и вы услышите собеседника. 

13.02.2016 743