Топ-7: лучшие чехлы для iPhone X
07.06.2018 2812

Топ-7: лучшие чехлы для iPhone X

Покупка нового девайса не обходится без приобретения защитных аксессуаров, которые обеспечивают его сохранность от микроповреждений: царапин, потертости, ударов. Если речь идет о защите вашего смартфона, то лучшим средством защиты является чехол, который выполняет еще и декоративные функции.

Сегодня разнообразие накладок на iPhone просто впечатляет. Производители этих товаров стараются совместить высокую функциональность, надежность материалов, индивидуальный стиль, чтобы предоставить покупателю широкий выбор в соответствии с его вкусами и предпочтениями. Лучшими производителями таких изделий для iPhone являются: Polo, SwitchEasy, Coteetci, Baseus, Luna Aristo. Они пользуются покупательской симпатией, поэтому мы отобрали самые лучшие модели, чтобы презентовать их вам для новейших iPhone X.

Хочется несколько слов еще сказать о том, как правильно выбрать такое изделие на айфон, чтобы ежедневное использование не превратилось в большое разочарование. Обратите внимание на то, как аксессуар увеличивает размеры и вес девайса. В руке устройство должно лежать надежно, не выскальзывать, материал должен быть приятен для тактильных ощущений. Безболезненное снятие и надевание на смартфон не должно приносить неудобств, при этом товар не должен подвергаться деформации. Можно выбрать функциональный аксессуар и предать ему больше смысла. К таким можно отнести: с дополнительной зарядной батареей, с подставкой, с карманом для карты и прочим. К тому же, изделие должно соответствовать модели телефона, к которому вы его подбираете.

Polo Staccato

Топ-7 лучших чехлов открывает Polo Staccato для iPhone X. Это по-настоящему особенное изделие на iWorld для настоящих рокеров и бунтарей. Задняя часть корпуса накладки выполнена из благородной натуральной кожи с обрамлением из металлических страз и брендовой нашивкой. Край бампера – пластик, который будет дополнительно защищать девайс от ударов при падении. Все материалы приятны на ощупь. В руке телефон с такой накладкой лежит надежно и не скользит. Производитель обеспечил свободный и быстрый доступ ко всем портам через аксессуар. Такая модель никогда не выйдет из моды, ведь тут совместилась классика и модерн.

Switcheasy Glass X

Еще одна фешенебельная необычная модель - SwitchEasy Glass X выполненная в белом и черном цветах. Это стеклянный чехол, который способен привнести тактильное чувство естественности от пользования самим iPhone X. Его покрытие очень гладкое. Это качественная защита, корпус, которой выполнен из стекла с покрытием, а силиконовая рамка с гальваническим покрытием. Двойная прослойка (стекло, пластик) максимально уменьшает повреждение устройства при падении. Удивительный дизайн заключается в его отсутствии, ведь задний корпус стекла выполнен просто в стиле iPhone X. Он также обеспечивает свободный доступ ко всем портам.

Switcheasy Flash

Чехол SwitchEasy Flash прозрачный с розовыми цветами внутри станет топовой моделью этого лета. Серебристая рамка – еще одна особенность данной модели, которая привносит внешнему виду изюминку. Задняя часть корпуса накладки прозрачная с золотой фольгой и розовыми сухими цветами, что делает товар уникальным и запоминающимся. Изготовлено из полиуретана, что обеспечит вам защиту от механических царапин в сумочке. Изделие хорошо подойдет для покупки на подарок.

Coteetci Silicone

Силиконовый чехол Coteetci – возможность просто и надежно обезопасить свой смартфон от внешних повреждений. Его дизайн прост и минималистичен, не имеет ничего лишнего. Это классическая накладка на корпус устройства, изготовленная из силикона, поликарбоната и микроволокна. Верхний силиконовый слой гладкий и мягкий, приятно лежит в руке. Поликарбонат способен защитить устройство от потертостей и царапин и отлично с этим справляется. Силиконовая накладка четко повторяет формы девайса, что делает внешний вид естественным. Дополнительную защиту придает кромка аксесcуара, которая выступает над уровнем камеры на 0,3 мм для ее защиты. Накладка сделана таким образом, что предоставляет открытый доступ ко всем элементам управления и разъемам. Вес составляет 22 грамма.

Luna Aristo Farfalla

Luna Aristo Farfalla с рисунком – долговечная, качественно выполненная защита для телефона. Производитель соединил сразу несколько материалов, которые надежно защитят корпус девайса от потертостей и царапин. Корпус накладки немного выступает над уровнем камеры, что защищает ее от повреждений. Основа – поликарбонат, покрытие – экокожа. Блестящая бабочка на задней части, металлический логотип компании внизу – минимальный декор этого изделия, который привлекает взор посторонних.

Baseus Glaze

Полупрозрачный чехол Baseus Glaze способен защитить корпус устройства от ежедневного износа. Это тонкий пластиковый аксессуар с особенным градиентным окрасом, который переливается на солнце. Он отлично смотрится на телефоне. Он также защитит вашу камеру от царапин, так как слегка выступает над ее уровнем.

Baseus BV Weaving

Чехол Baseus BV Weaving представляет собой панель из термополиуретана, что в свою очередь гарантирует сохранность устройства и защиту от повреждений. Отличительной особенностью данного изделия является мелкий переплет на его задней части. Такой аксессуар поможет вам освежить внешний вид девайса на долго.

Все 7 ТОП-овых серий чехлов представляют различный ценовой сегмент. Polo Staccato, SwitchEasy Glass, SwitchEasy Flash являются более дорогими аксессуарами, что оправдывают качество используемых материалов, индивидуальный дизайн этих моделей. Силиконовый чехол Coteetci, Aristo Farfalla Skipper – средний ценовой сегмент, не лишенный индивидуального стиля. Baseus Glaze и Baseus BV Weaving бюджетные варианты, которые приятно порадуют пользователя своим внешним видов.

07.06.2018 2812