Топ-7 лучших ремешков для Apple Watch
04.04.2018 1991

Топ-7 лучших ремешков для Apple Watch

Apple Watch обошли любые другие мировые марки часов по количеству продаж и стали наиболее востребованным товаром в своей торговой нише. Это стильный функциональный девайс, который так необходим современным деловым людям. Остается только подчеркнуть изысканность такого предмета. Для этого созданы яркие аксессуары – ремешки для Apple Watch от производителя Coteetci. Уже более шести лет бренд экспериментирует, совмещая креативный и практичный подход в производстве дополнительных товаров к самой разнообразной технике, и они прекрасно с этим справляются.

ТОП-7 ремешков для Apple Watch

Наш интернет магазин iWorld получил в шоу-рум фирменные ремешки этой торговой марки, и мы не можем не поделиться с нашей аудиторией читателей первыми впечатлениями. На примере самых ТОП-овых моделей, что так приглянулись нашим покупателям, расскажем о всех преимуществах этих товаров.

Браслеты этой торговой марки зарекомендовали себя, как качественный аксессуар с трендовым дизайном, поэтому они находят отклик в сердцах покупателей с самыми разнообразными вкусами и требованиями к функциональности. Качественные ремешки W линейки – это металлические браслеты для Apple Watch, спортивные из мягкого силикона, серия нейлоновых и из натуральной кожи. Давайте рассмотрим лучшие ТОП-овые модели из каждой серии данной линейки. Вам интересно узнать о них, а нам не терпится рассказать!

Ремешок для Apple Watch - Coteetci W6Ремешок Coteetci W6 представлен в черном, серебристом, золотистом и цвете розового золота. Это прекрасное дополнение к наручным часам для тех людей, которые любят качество, в то же время, ценят стиль. Оригинальный декор – миланская петля с магнитной застежкой не сможет оставить равнодушным вашего собеседника по отношению к этому аксессуару. Необычное плетение стали, изобретенное в Милане, представляет собой дышащую сеточку, которая надежно удерживает товар на руке и при этом не мешается в постоянном ношении. Материал - нержавеющая сталь, не вызывает аллергических реакций в ежедневном использовании, является устойчивой к коррозии. Магнитная застежка – еще одна фича данной модели, что позволяет подогнать браслет под любой охват запястья. Презентабельная упаковка, в которой идет товар, также привносит чувство надежности и позиционирует концепцию бренда о доверительном отношении клиента и производителя. Такой предмет подойдет пользователям, которые любят быть в центре внимания. Его цена незначительно выше, чем у остальных моделей линейки W, поэтому вопрос о выборе такого аксессуара для своих умных часов – дело вкуса каждого.

Ремешки для Apple Watch - Coteetci W12

Coteetci W12 для самых спортивных пользователей в стиле Nike. Он также подходит и для каждодневной эксплуатации. При чем, широкий выбор цветовой гаммы, позволяет подобрать изделие под яркий спортивный костюм или одежду: черный-желтый, белый-желтый, серый-черный, черный-серый. Легкий мягкий силикон – преимущество данной модели. Он приятен на ощупь, не натирает руку, может похвастаться своей гипоаллергенностью материала. Благодаря отверстиям по всему ремешку, его использование не создает потливость при активном спорте или труде. С помощью удобной застежки вы просто и быстро зафиксируете положение наручных часов. Цена такого ремешка бюджетная в отличие от металлического браслетного варианта.

Ремешки для Apple Watch - Coteetci W3

Coteetci W3 - классических вариант силиконового спортивного браслета. Многим нашим клиентам приглянулась данная модель аксессуаров благодаря гибкости, мягкости материала. Он также, комфортно сидит на запястье, не ерзает и не раздражает кожу при спортивных нагрузках. Вы легко и просто можете отрегулировать застежку под руку. Он работает по технологии быстрого присоединения к часам и это тоже достоинство изделия W3. Но, наверное, самым основным отличием данной серии ремешков от остальных – многообразие цветовой гаммы: черный, желтый, серый, красный, синий. С таким выбором цвета, вы с легкостью подберете товар к своему гардеробу, подчеркнете свою индивидуальность.

Ремешки для Apple Watch - Coteetci W5

Coteetci W5 – ТОП-овый товаров по продажам в нашем магазине. Чаще всего данное изделие выбирают именно консерваторы, кто ценит и любит одновременно комфорт и надежность, ведь именно W5 изготовлено из натуральной кожи. Четыре цветовых решения: синий, розовый, коричневый, черный. Это позволит вам поиграться с цветом, выбрать для себя аксессуар, наиболее подходящий к вашему образу и стилю. Привлекательное утонченное дополнение к изделию – металлическая ретро-пряжка с замком. Вы легко можете расстегнуть его одной рукой без всяких трудностей. Качество материала изделия оправдывает свою более дорогостоящую цену, по сравнению с силиконовыми моделями.

Ремешки для Apple Watch - Coteetci W4Coteetci W4 для изысканных ценителей особого стиля. Он станет хорошим подарком на любой праздник вашей второй половинке, а все потому, что металлический браслет оснащен яркими кристаллами Swarovski. Высококачественный материал устойчив к царапинам, коррозии. Рафинированная сталь обладает высоким уровнем износа, не подвергается деформации. Яркие алмазы имплантированы в браслет ручной технологией, придадут вашим умным часам аристократичности. Установка браслета бесшовная. Изделие выполнено в нескольких цветовых решениях: золотистом, черном, серебристом. Цена не из бюджетных, но оправдывает ли она себя? Несомненно! Поверьте, вы еще не встречали такого необыкновенного и запоминающегося аксессуара.

Ремешки для Apple Watch - Coteetci W15Coteetci W15 – еще одна кожаная модель, выполненная в стиле Hermes. В нашем интернет-магазине вы его распознаете по аккуратным большим отверстиям на корпусе браслета. Здесь совмещены сразу два стиля – классика и современность. От классического стиля – все тот же консервативный кожаный ремешок, от современности – новое переосмысление функциональности и стиля. Отверстия позволяют свободно дышать руке, выглядят довольно привлекательно и нестандартно на запястье. Данный товар есть в наличии в цвете: красный, коричневый, черный. Ценовая категория соответствует ремешкам из кожи.

Ремешки для Apple Watch - Coteetci W11Coteetci W11 – нейлоновая серия. Смелое решение - использовать ткань в производстве ремешка для часов изначально предприняла компания Apple. И многие не устояли против качества нейлона и яркого дизайна. Плетеный нейлон гладкий, мягкий на ощупь, гипоаллергенный. Производитель выбрал необыкновенные цвета: фиолетовый, розовый, синий, серый, черный. Вы подберете для себя самый любимый цвет из этой серии. Это бюджетный вариант аксессуаров к наручным часам Apple.

Выбирая данный аксессуар к умным часам полагайтесь на свой личный опыт качества, функциональности и финансовой доступности. Первые два принципа основаны на личных вкусах и предпочтениях. Если говорить о ценовой доступности, то можно разделить все эти товары на бюджетные и дорогостоящие. Более дорогостоящие изготовлены из самых прочных материалов: металл, натуральная кожа, которые прослужат вам дольше, бюджетные – изделия из силикона, нейлона, которые вы всегда сможете заменить, подобрать по цвету к вашему гардеробу.

Эти модели браслетов для умных часиков доступны для Apple Watch 38 мм, 42 мм. Coteetci W вы найдете в нашем интернет-магазине iWorld, а мы с радостью поможем вам определиться с выбором изысканной детали под ваш индивидуальный и яркий look.

04.04.2018 1991